Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Приказы о зачислении и отчислении обучающихся

 

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

 

«Детский сад комбинированного вида № 6»

 

356243 Комсомольская ул. д.24а г. Михайловск Шпаковский район

 

Ставропольский край

 

 

 

ПРИКАЗ

 

 

 

31. 08.2018 г.                                                                                    № 11/1-19

 

 

 

«О зачислении воспитанников»

 

 

 

На основании заявлений родителей и направлений комиссии по определению детей в муниципальные дошкольные образовательные организации

 

 г. Михайловска

 

 

 

приказываю:

 

 

 

1.     Зачислить с 01.09.2018 года в младшую группу № 1

 

ФИО воспитанника

Дата рождения

№ направления

Дата выдачи направления

1.       

Андреева Полина Олеговна

11.12.2015

279

06.06.2018

2.       

Арютина Аделина Юрьевна

12.02.2015

363

07.06.2018

3.       

Архипова Лидия Игоревна

02.04.2015

74

01.06.2018

4.       

Балабко Артем Алексеевич

06.09.2015

752

15.06.2018

5.       

Богатырева Диана Сергеевна

18.10.2015

245

05.06.2018

6.       

Волков Александр Николаевич

12.01.2015

353

07.06.2018

7.       

Грищенко Валерия Евгеньевна

21.04.2015

469

08.06.2018

8.       

Данилова Ксения Сергеевна

18.02.2015

439

08.06.2018

9.       

Дураков Артем Александрович

19.02.2015

48

01.06.2018

10.   

Жаворонков Даниил Сергеевич

20.04.2015

445

08.06.2018

11.   

Елагина Виктория Витальевна

01.11.2015

757

15.06.2018

12.   

Иванченко Степан Сергеевич

20.06.2015

520

09.06.2018

13.   

Ковалев Егор Федорович

14.03.2015

169

04.06.2018

14.   

Кумиров Егор Дмитриевич

28.04.2015

86

01.06.2018

15.   

Ларюшкина Ульяна Сергеевна

23.05.2015

547

09.06.2018

16.   

Махров Даниил Алексеевич

05.06.2015

501

09.06.2018

17.   

Мельникова Олеся Евгеньевна

03.04.2015

412

07.06.2018

18.   

Минасов Вадим Вячеславович

24.01.2015

41

01.06.2018

19.   

Митропольский Максим Александрович

21.07.2015

559

09.06.2018

20.   

Мулкаев Руслан Бесланович

08.09.2015

755

15.06.2018

21.   

Острецов Владислав Ильич

21.02.2015

366

07.06.2018

22.   

Отомас Владислав Янисович

18.03.2015

385

07.06.2018

23.   

Пономарёва Варвара Александровна

14.05.2015

683

14.06.2018

24.   

Руднев Семён Евгеньевич

27.05.2015

705

14.06.2018

25.   

Савёлова Анастасия Александровна

25.12.2015

1118

29.06.2018

26.   

Садовничая Ульяна Станиславовна

25.09.2015

695

14.06.2018

27.   

Ступина  Татьяна Алексеевна

08.10.2014

878

18.06.2018

28.   

Сологуб Варвара Алексеевна

05.12.2015

247

05.06.2018

29.   

Третьяков Тимофей Павлович

04.03.2015

56

01.06.2018

30.   

Харитонова Василиса Валентиновна

12.11.2015

335

07.06.2018

31.   

Черакшева Ксения Сергеевна

22.01.2015

51

01.06.2018

32.   

Черноусова Серафима Викторовна

29.01.2015

524

09.06.2018

33.   

Чистоклетова Вероника Сергеевна

04.11.2015

235

05.06.2018

34.   

Шаповалова Татьяна Евгеньевна

07.05.2015

451

08.06.2018

35.   

Шмыгалев Константин Александрович

26.06.2015

132

04.06.2018

 

 

 

2.     Зачислить с 01.09.2018 года в младшую группу № 2

 

1.       

 

Аванесян Каролина Кареновна

 12.09.2015

1175

27.08.2018

2.       

 

Адамян Людмила Артемовна

30.05.2015

477

08.06.2018

3.       

 

Багдасарян Камилла Врежевна

30.09.2015

703

14.06.2018

4.       

 

Бадалян Арина Ареговна

14.01.2015

342

07.06.2018

5.       

 

Беджанов Арташес Эдгарович

18.04.2015

460

08.06.2018

6.       

 

Бойко Степан Сергеевич

12.07.2015

332

06.06.2018

7.       

 

Высоколян Арсений Михайлович

26.04.2015

83

01.06.2018

8.       

 

Гоженко Есения Дмитриевна

22.06.2015

119

04.06.2018

9.       

 

Гольц Антон Антонович

29.06.2015

126

04.06.2018

10.   

 

Доценко Виктория Евгеньевна

30.06.2015

124

04.06.2018

11.   

 

Доценко Егор Евгеньевич

30.06.2015

125

04.06.2018

12.   

 

Еремина  Софья Валерьевна

26.08.2015

156

04.06.2018

13.   

 

Журавлева Полина Евгеньевна

04.05.2015

84

01.06.2018

14.   

 

Киенко Степан Сергеевич

13.01 2015

338

07.06.2018

15.   

 

Кокарев Владимир Романович

21.01.2015

349

07.06.2018

16.   

 

Ковешникова Дарина Александр

21.07.2015

574

13.06.2018

17.   

 

Константинова Ульяна Георгиевна

11.04.2015

522

09.06.2018

18.   

 

Ловушкин Роман  Вадимович

17.12.2015

1121

29.06.2018

19.   

 

Луневу Марию Дмитриевну

23.01.2015

402

07.06.2018

20.   

 

Мажаготова Ангелина Руслановна

12.09.2015

266

06.06.2018

21.   

 

Миронова Вероника Васильевна

04.08.2015

154

04.06.2018

22.   

 

Нигодайлов Алексей Витальевич

12.02.2015

23

01.06.2018

23.   

 

Офрим Василина Васильевна

10.07.2015

1120

29.06.2018

24.   

 

Пенькова Варвара Дмитриевна

17.07.2015

150

04.06.2018

25.   

 

Петунина Александра Дмитриевна

04.06.2015

505

09.06.2018

26.   

 

Перепелница Егор Сергеевич

26.04.2015

458

08.06.2018

27.   

 

Пугач Арсений Иванович

22.09.2015

702

14.06.2018

28.   

 

Рогозин Алекскй Егорович

15.10.2015

759

15.06.2018

29.   

 

Синогин Михаил Павлович

24.07.2015

148

14.06.2018

30.   

 

Селянинова Арина Денисовна

22.10.2015

1119

29.06.2018

31.   

 

Симоненко Идрис Андреевич

20.09.2015

170

04.06.2018

32.   

 

Тарасов Александр Александрович

18.11.2015

725

14.06.2018

33.   

 

Тамоян Ирина Рустамовна

15.01.2015

54

01.06.2018

34.   

 

Тамоян Роберт Рустамович

15.01.2015

53

01.06.2018

35.   

 

Чупахин Иван Игоревич

18.04.2015

433

08.06.2018

 

Швецова Милана Алексеевна

04.09.2015

165

04.06.2018

37.   

 

Шевченко Егор Сергеевич

28.09.2015

721

14.06.2018

 

3.     Зачислить с 01.09.2018 года в среднюю группу № 3

 

1.       

Амирян Рауль Эрнестович

05.03.2014

844

18.06.2018

2.       

Алещенко Владислава Евгеньевна

27.01.2014

31

01.06.2018

3.       

Абдулманапов Дамир Русланович

08.05.2014

845

18.06.2018

4.       

Белоусова Мария Алексеевна

14.02.2014

959

19.06.2018

5.       

Бугаёв Иван Александрович

24.10.2014

885

19.06.2018

6.       

Беднякова Ксения Андреевна

12.09.2014

873

18.06.2018

7.       

Волкова Анастасия Дмитриевна

26.08.2014

902

19.06.2018

8.       

Ворожбитов Артём Денисович

22.07.2014

848

18.06.2018

9.       

Гаврикова Анастасия Михайловна

08.07.2014

259

05.06.2018

10.   

Галкина Маргарита Сергеевна

25.12.2014

889

19.06.2018

11.   

Григорян Николая Борисовича

27.09.2018

1176

27.08.2018

12.   

Гуров Артём Витальевич

14.12.2014

865

18.06.2018

13.   

Держановская Милана Андреевна

21.11.2014

864

18.06.2018

14.   

Ефименко Всеволод Матвеевич

03.03.2014

35

01.06.2018

15.   

Кабанов Роман Александрович

16.07.2014

890

19.06.2018

16.   

Кабанов Артём Александович

16.07.2014

891

19.06.2018

17.   

Калюжный Филипп Дмитриевич

14.09.2014

867

18.06.2018

18.   

Караченцев Александр Андреевич

21.02.2014

827

18.06.2018

19.   

Кешфи Даниил Зиадинович

25.01.2014

834

18.06.2018

20.   

Климов Дмитрий Алексеевич

11.11 2014

871

18.06.2018

21.   

Крутоголовая Майя Ивановна

20.05.2014

857

18.06.2018

22.   

Никандрова Алиссия Романовна

20.02.2014

874

18.06.2018

23.   

Нежебовская Виктория Владимировна

09.06.2014

839

18.06.2018

24.   

Нигадайлова Валерия Витальевна

01.01.2014

22

01.06.2018

25.   

Остердах Даниил Юрьевич

16.04.2014

876

18.06.2018

26.   

Пронин Артём Юрьевич

28.06.2014

1117

29.06.2018

27.   

Позднякова Анастасия Романовна

24.05.2014

90

01.06.2018

28.   

Ровчак Никита Евгеньевич

09.10.2014

855

18.06.2018

29.   

Резникова Алина Валерьевна

20.02.2014

852

18.06.2018

30.   

Степанян София Ашотовна

01.11.2014

1129

29.06.2018

31.   

Солодов Артём Владимирович

17.03.2014

877

18.06.2018

32.   

Соколова Полина Андреевна

10.08.2014

868

18.06.2018

33.   

Сефербеков Амир Эфендиевич

10.10.2014

843

18.06.2018

34.   

Соловьёва Дарья Олеговна

06.10.2014

862

18.06.2018

35.   

Серенко Глеб Артёмович

15.05.2014

854

18.06.2018

36.   

Тельманов Максим Дмитриевич

02.09.2014

30

01.06.2018

37.   

Тамоян Лия Мовсесовна

27.11.2014

847

18.06.2018

 

4.     Зачислить с 01.09.2018 года в среднюю группу № 1

 

1.       

Карпенко Богдана Александровича

08.10.2014

908

19.06.2018

2.       

Шахвердян Армена Ашотовича

28.01.2015

1140

13.07.2018

 

5.     Зачислить с 01.09.2018 года в среднюю группу № 2

 

1.       

Пругло Екатерину Юрьевну

20.01.2015

337

07.06.2018

 

6.     Зачислить с 01.09.2018 года в старшую группу № 1

 

1.       

Бордюг Катерину Игоревну

13.11.2013

926

19.06.2018

2.       

Антипову Яну Максимовну

27.10.2013

913

19.06.2018

3.       

Лукиди Софью Федоровну

24.04.2013

947

19.06.2018

4.       

Маськова Мирона Сергеевича

03.06.2013

977

22.06.2018

5.       

Гудачек Евгения Владиславовича

20.07.2013

937

19.06.2018

6.       

Казимагомедов Ислама Шамилевича

07.05.2013

1114

29.06.2018

 

7.     Зачислить ь с 01.09.2018 года в старшую группу № 2

 

1

Поткина Семена

30.05.2013

13

01.06.2018

2.       

Самбурова Артема Александровича

15.04.2013

936

19.06.2018

3.       

Каракотова Дамира Ильясовича

17.05.2013

943

19.06.2018

 

8.     Зачислить с 01.09.2018 года в старшую группу № 3

 

1

Тазина Максима Николаевича

15.06.2013

94

01.06.2018

2

Добрикова Кирилла Александровича

26.02.2013

914

19.06.2018

3

Меладзе Эмину Александровну

12.04.2013

932

19.06.2018

4

Погасян Сергея Артуровича

21.12.2013

920

19.06.2018

5

Рогова Ярослава Константиновича

04.04.2013

984

22.06.2018

6

Тонян Давида Витальевича

16.02.2013

946

19.06.2018

7

Ивлева Семена Сергеевича

18.10.2013

922

19.06.2018

 

9.     Зачислить с 01.09.2018 года в подготовительную к школе группу № 2

 

1

Голубева Сергея Михайловича

13.04.2012

1138

13.07.2018

 

 

 

 Заведующий МБДОУ                                     О.Е.Быкова

 

«Детский сад № 6»




Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида № 6»

356243, Комсомольская ул. д.24а г. Михайловск  Шпаковский район

Ставропольский край

Приказ

 

31. 05.2018 г.                                                          № 6/1-19

 

«Об отчислении воспитанников»

                

1.  Отчислить  с 31.05.2018 воспитанников подготовительной к школе группы № 1:

1.1.         Барышева Дениса

1.2.         Белоусовой Марии

1.3.         Болотина Андрея

1.4.         Головина Никиту

1.5.         Бородина Константина

1.6.         Давитян Аделину

1.7.         Зинович Глеба

1.8.         Зубченко Максима

1.9.         Имполитову Софью

1.10.    Исраелян Валерия

1.11.    Молокову Алину

1.12.    Львова Сергея

1.13.    Олейникову Валерию

1.14.    Орлову Полину

1.15.    Полевого Станислава

1.16.    Санькову Викторию

1.17.    Симоненко Софью

1.18.    Синогина Владимира

1.19.    Синогина Сергея

1.20.    Тамразян Анелину

1.21.    Тарасова Дениса

1.22.    Уварову Ульяну

1.23.    Усова Никиту

1.24.    Первакову Арину

 

2.  Отчислить  с 31.05.2018 воспитанников подготовительной к школе группы № 2:

2.1.         Бакурова Дмитрия

2.2.         Горелову Веронику

2.3.         Городисского Данила

2.4.         Джалилян Джамилу

2.5.         Джумалиеву Софию

2.6.         Ишкова Марка

2.7.         Прокопова Руслана

2.8.         Караченцева Андрея

2.9.         Курову Софью

2.10.    Мустафаеву Полину

2.11.    Охременко Александру

2.12.    Паздникова Николая

2.13.    Попову Лилию

2.14.    Русину Алесю

2.15.    Сысоева Дмитрия

2.16.    Тернова Глеба

2.17.    Ткаченко Алину

2.18.    Третьякову Полину

2.19.    Черкашина Дениса

2.20.    Ульянову ксению

2.21.    Уварова Ярослава

2.22.    Чепиль Захара

2.23.    Хомченко Захара

 

3.  Отчислить  с 31.05.2018 воспитанников подготовительной к школе группы № 3:

3.1.         Авдееву Кристину

3.2.         Аллахвердиева Магомед - Расула

3.3.         Артыш Ульяну

3.4.         Арустамян Арсена

3.5.         Арустамян Артема

3.6.         Бадалян Даниеля

3.7.         Бронникову Карину

3.8.         Горлову Мирославу

3.9.         Исаева Максима

3.10.    Каргину Полину

3.11.    Клепикова Ярослава

3.12.    Клименко Татьяну

3.13.    Козлова Арсения

3.14.    Колычеву Анну

3.15.    Крючикову Наталию

3.16.    Куракину Дарью

3.17.    Непша Ивана

3.18.    Олейникова Константина

3.19.    Петросян Владимира

3.20.    Подсевалову Викторию

3.21.    Полковникову Маргариту

3.22.    Попову Марию

3.23.    Роговского Ивана

3.24.    Сергеева Станислава

3.25.    Торопову Софью

3.26.    Фертикову Варвару

3.27.    Шапрвалову Варвару

3.28.    Хавалова Илью

3.29.    Якушева Богдана

4.  Отчислить  с 31.05.2018 воспитанников логопедической подготовительной к школе группы № 3:

4.1.         Дрямову Анастасию

4.2.         Минасова Эдуарда

4.3.         Солоха Вадима

4.4.         Аношина Никиту

4.5.         Глоба Ярослава

4.6.         Онгарбаева Александра

4.7.         Абрамова Никиту

4.8.         Гамаля Софию

4.9.         Гаврикова Дмитрия

4.10.    Ушакова Павла

4.11.    Третьякова Романа

4.12.    Минасову Милану

4.13.    Седлярович Викторию

4.14.    Турапина Ивана

5.    Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

 

 

Основание: заявления родителей.

 

 

 

 

Заведующий  МБДОУ                                            О.Е. Быкова

«Детский сад №6»

 

 

 

 

 

 


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад комбинированного вида № 6»

356243, Комсомольская ул. д.24а г. Михайловск  Шпаковский район

Ставропольский край

 

Приказ

 

29. 06.2018 г.                                                          № 8 /1-19

 

«Об отчислении воспитанников»

                

1.     Отчислить с 30.06.2018 воспитанников подготовительной к школе группы:

 

1.1.         Погорелова Романа

1.2.         Федорцова Александра

1.3.         Гереймович Любовь

1.4.         Чаплыгину Елизавету

1.5.         Гриценко Михаила

1.6.         Сергееву Арину

1.7.         Куксенко Юлию

1.8.         Мажагатова Руслана

1.9.         Сулейманова Альберта

1.10.    Ганушко Глеба

1.11.    Быковскую Анастасию

1.12.    Быковскую Софию

1.13.    Чупахина Кирилла

1.14.    Стаценко Вадима

1.15.    Иванову Валерию

 

Основание: заявления родителей.

 

 

 

 

Заведующий  МБДОУ                                            О.Е. Быкова

«Детский сад №6»